Équipe de l’Ordre

L’équipe de l’Ordre

Céline Viau, secrétaire générale
cviau@oeaq.qc.ca

Christiane Guimond, É.A., M.B.A., coordonnatrice aux affaires professionnelles
cguimond@oeaq.qc.ca

Me Elena Konson, coordonnatrice aux affaires juridiques et aux communications
ekonson@oeaq.qc.ca

Patricia Landry, coordonnatrice au développement de la formation
plandry@oeaq.qc.ca

Josée Laporte, secrétaire adjointe et coordonnatrice à l’admission
jlaporte@oeaq.qc.ca

Pierre Turcotte, É.A., syndic
syndic@oeaq.qc.ca

Denis Savoie, É.A., syndic adjoint

André Besner, É.A., inspecteur

Mario Pilote, É.A., inspecteur

Geanete William, contrôleure
gwilliam@oeaq.qc.ca

Sylvie Regan, préposée à l’accueil, secrétaire du syndic
sregan@oeaq.qc.ca

Marianne Bourque, agente d’information et de communication, accueil et soutien à la formation
parf@oeaq.qc.ca